Unsere Clubs Unsere ALIVE 656 Clubs in Österreich

Sie möchten sich persönlich von unseren Leistungen überzeugen? Vereinbaren Sie jetzt ein Probetraining in einem Standort Ihrer Wahl. Bei ALIVE 656 trainieren Sie in all unseren Clubs österreichweit.

Jetzt Termin vereinbaren

Graz
Seiersberg

Haushamerstraße 2
8054 Seiersberg

T. +43 664 5299301
E. seiersberg@alive656.com

Liezen
Rottenmann

St. Georgen 116
8786 Rottenmann

T. +43 650 2518882
E. liezen@alive656.com

Salzburg
Eugendorf

Salzburgerstraße 12
5301 Eugendorf

E. eugendorf@alive656.com

Salzburg
Paracelsus

Paracelsusstraße 6
5020 Salzburg

E. salzburg@alive656.com

Salzburg
Rainberg

Rainbergstraße 3a
5020 Salzburg

T. +43 660 5630986
E. rainberg@alive656.com

Villach
Handwerksstr.

Handwerksstraße 8
9500 Villach

T. +43 650 7409358
E. villach@alive656.com

Wien
01. Bezirk

Singerstraße 11b
1010 Wien

E. wien1@alive656.com

Wien
02. Bezirk

Praterstraße 38
1020 Wien

E. wien2@alive656.com

Wien
09. Bezirk

Viriotgasse 4
1090 Wien

E. wien9@alive656.com