Unsere Clubs Unsere ALIVE 656 Clubs in Österreich

Sie möchten sich persönlich von unseren Leistungen überzeugen? Vereinbaren Sie jetzt ein Probetraining in einem Standort Ihrer Wahl. Bei ALIVE 656 trainieren Sie in all unseren Clubs österreichweit.

Jetzt Termin vereinbaren

Graz
Puntigam

Herrgottwiesgasse 119
8020 Graz

T. 0800 656 656
E. grazpuntigam@alive656.com

Graz
City

Griesgasse 12
8020 Graz

T. 0800 656 656
E. graz@alive656.com

Graz
Seiersberg

Haushamerstraße 2
8054 Seiersberg

T. 0800 656 656
E. seiersberg@alive656.com

Innsbruck
Wilten

Egger-Lienz Strasse 130
6020 Innsbruck

T. 0800 656 656
E. innsbruck@alive656.com

Klagenfurt
Domcenter / INJOY

Paulitschgasse 11
9020 Klagenfurt

T. 0800 656 656
E. klagenfurt@alive656.com

Liezen
Kulturhausstr.

Kulturhausstraße 2
8940 Liezen

T. 0800 656 656
E. liezen@alive656.com

Salzburg
Eugendorf

Salzburgerstraße 12
5301 Eugendorf

T. 0800 656 656
E. eugendorf@alive656.com

Salzburg
Paracelsus

Paracelsusstraße 6
5020 Salzburg

T. 0800 656 656
E. salzburg@alive656.com

Salzburg
Rainberg

Rainbergstraße 3a
5020 Salzburg

T. 0800 656 656
E. rainberg@alive656.com

St. Michael
Lungau

Postplatz 268
5582 St. Michael

T. 0800 656 656
E. stmichael@alive656.com

Villach
Handwerksstr.

Handwerksstraße 8
9500 Villach

T. 0800 656 656
E. villach@alive656.com

Wien
01. Bezirk

Singerstraße 11b
1010 Wien

T. 0800 656 656
E. wien1@alive656.com

Wien
02. Bezirk

Praterstraße 38
1020 Wien

T. 0800 656 656
E. wien2@alive656.com

Wien
03. Bezirk

Invalidenstraße 15
1030 Wien

T. 0800 656 656
E. wien3@alive656.com

Wien
09. Bezirk

Viriotgasse 4
1090 Wien

T. 0800 656 656
E. wien9@alive656.com

Zell am See
eGym Training

Brucker Bundesstraße 45
5700 Zell am See

T. 0800 656 656
E. schuettdorf@alive656.com